Александр Карпюк. Другой, Любовь и я.

Встреча с создателем независимого книжного магазина "Полка" Александром Карпюком — и разговор о самом главном в человеческой жизни.

Искусство и культура 6+

В воскресенье приглашаем поговорить о Любви с прекрасным Александром Карпюком, журналистом, фотографом и чутким переворачивателем страниц в независимом книжном магазине "Полка". Александр — настоящий проводник в Другое, и поэтому 14 февраля мы пригласили его напомнить о самом важном в человеческой жизни.

"Впервые с Другим я встретился в 10 лет, когда начал просить у родителей покупать мне книги по истории. Уже 22 года мы встречаемся с Другим у плиты с кофе, книжного шкафа, мыслях и людях. Мне кажется, что примирение с Другим — главное, что может произойти в человеческой жизни и принятии себя. Надеюсь, к концу жизненного пути наши с ним отношения вырастут в Любовь.

Для меня Другой — это не только Бог, но то, что открывается каждый день, Другой мир, который открывается через книги и т.д. Помню, что без Бога и Его Воли этот мир не может быть. Поэтому для меня любое проявление Другого — проявление Его Воли, которую я учусь видеть и принимать."
 

Поделиться:

1167 дней назад
14 февраля 2021 15:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов