Весенние поэтические чтения

Пора убрать чернила и перестать плакать! Встречаемся с поэтами в Зуме и читаем наши любимые стихи.

Искусство и культура 12+

28 февраля в 19:30 приглашаем вас на весенние поэтические чтения — поговорить о грядущей весне, о том, чего мы от нее ждем, и о том, какие стихи приходят, когда пора убирать чернила и прекращать плакать.

Выступают:

Алексей Чипига — поэт, эссеист. Родился в 1986 г. Окончил Литературный институт им. А.М. Горького, живёт в Таганроге. Стихи публиковались в журналах "Воздух", "Text Only", "Пролог", "Новая реальность", на сайте "Полутона". 

Евгения Ульянкина — поэт, лауреат международной поэтической премии "Лицей". Родилась в Караганде, живет в Москве. Окончила факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени Ломоносова. Публиковалась в журнале «Дружба народов». Финалист премии «Северная земля», финалист фестиваля Филатов- фест.

Алексей Колесниченко — поэт, критик. Родился в Воронежской области, с 2013 года живет в Москве. Окончил бакалавриат факультета социальных наук и магистерскую программу «Литературное мастерство» Высшей школы экономики. Работает в Правительстве Москвы, ведет литературный клуб НИУ ВШЭ, преподает творческое письмо в школе «Летово». Публиковался в журналах «Подъем», «Полутона», «Формаслов», на порталах Textura, «Горький», в «Учительской газете» и др.

Поделиться:

1152 дня назад
28 февраля 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов